Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов

Прием в учреждение осуществляется на основании
Форма обучения - очная, индивидуальное обучение на дому.
Язык обучения - русский

РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ И НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:
Начальное общее образование:
1 - 9 классы, срок обучения 9 лет
Углубленная трудовая подготовка:
10 - 11 классы, срок обучения 2 года.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОГРАММАХ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Образовательные программы  4б класс
Программы  специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида для 1 – 4 классов/ под редакцией В.В. Воронковой, 2012
Программы  образования учащихся с умеренной тяжелой умственной отсталостью/ под ред. Л.Б. Беряевой, Н.Н. Яковлевой, 2011
Образовательные программы 5-9 классов
Программы  специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида Сборник 1 – М.: Гуманитарный издательский центр ВЛАДОС, 2012 г.

Программы  специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида Сборник 2 – М.: Гуманитарный издательский центр ВЛАДОС, 2012 г.
Образовательные программы 10-11 классов
Программы по углубленной трудовой подготовке специальных (коррекционных) учреждений VIII вида/под ред. А.Н. Переплетова, П.М. Лебедева, Л.С. Сековец.